+79788485867 +79148400605
отдых на берегу черного моря

гостевой дом Филадельфия

К Вашим услугам 9 номеров, оформленных в оригинальном средиземноморском стиле Гостевого дома "Филадельфия", расположенного почти на берегу крымского побережья черного моря, до пляжа с золотым песком – 80 метров. Строение находится на второй линии от моря в тихом, спокойном районе частного сектора посёлка Приморский г. Феодосия. Район остановки «Первая Приморский» - это при въезде в посёлок со стороны п. Береговое.

Администрация гостевого дома, представленная коллективом друзей, заботится о том, что бы наши отдыхающие могли отдохнуть в тихой и спокойной обстановке вдали от назойливых шумных компаний и громкой музыки, ведя неторопливые философские беседы за чашкой чая. Мы стараемся создать для Вас атмосферу уединения и сосредоточенной расслабленности, поэтому в нашем доме отдыха приветствуются отдыхающие с детьми старше 6 лет..

Во дворе большая тенистая беседка, где Вы сможете расположиться на мягких скамьях, выпить сухого Крымского вина на свежем морском воздухе.
На первом этаже находится современная кухня для общего пользования со всем необходимым: газовая плита, 2 холодильника, мойка, посуда. Здесь же в холле Вы можете расположиться на мягком уголке и посмотреть большой плазменный телевизор. 
Бесплатно Wi-Fi Интернет. 

На территории гостевого дома не поощряются шумные вечеринки после 23.00.

Имеется автоматическая стиральная машина для самостоятельной стирки белья. Горячая и холодная вода – постоянно. Для любителей приготовить шашлык - есть мангал.

В 5-ти минутах ходьбы от гостевого дома в посёлке Приморский находятся продовольственные магазины, лотки, кафе и бары, а так же остановка общественного транспорта (до г.Феодосии 15 минут в пути на маршрутке).

Мы предоставляем бесплатный трансфер: встречу и проводы  на железнодорожном вокзале «Айвазовская» (остановка "автовокзал" г.Феодосия).

Как к нам добраться из аэропорта г.Симферополя:

1. Мы можем встретить Вас или отвезти в аэропорт - стоимость услуги 2000 руб

2. Можно доехать на вызывном такси, расстояние до Феодосии около 125 км.

3. Можно из аэропорта (с остановки) общественным транспортом доехать до ж/д вокзала (он же и автовокзал) г.Симферополя, оттуда на маршрутном автобусе доехать до автовокзала г.Феодосия, где мы Вас встретим.

Заказ номера

Календарь событий

Гостевой дом Филадельфия +79788485867
+79148400605
+380660243340